АДМИНИСТРАЦИИ

Рыбинского муниципального района

От 31.10.2011г.
Об утверждении плана мероприятий по
реализации Программы комплексного
социально-экономического развития
Рыбинского муниципального района
на среднесрочный период (2008 – 2012 годы)
«Экополис РМР» на 2012 год

В целях осуществления мониторинга реализации Программы комплексного социально-экономического развития Рыбинского муниципального района на среднесрочный период (2008 – 2012 годы) «Экополис РМР», администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план мероприятий по реализации Программы комплексного социально - экономического развития Рыбинского муниципального района на среднесрочный период (2008 – 2012 годы) «Экополис РМР» (далее – План) на 2012 год согласно приложению.
  2. Структурным подразделениям администрации Рыбинского муниципального района представить в Управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района:
    • Отчет о выполнении Плана за 1 полугодие 2012 года в срок до 1 сентября 2012 года;
    • Отчет о выполнении Плана за 2012 год в срок до 1 марта 2013 года.
  3. Управлению экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района направить в Департамент экономического развития Ярославской области:
    • Копию Плана в срок до 31 декабря 2011 года;
    • Копию отчета о выполнении Плана за 1 полугодие 2012 года в срок до 1 октября 2012 года;
    • Копию отчета о выполнении Плана за 2012 год в срок до 1 апреля 2013 года.
  4. Постановление вступает в силу с момента подписания.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника управления экономики и финансов Кустикову О.И.

Глава Рыбинского
А.Н. Китаев