Управление экономики и финансов
администрации Рыбинского

от 29 декабря 2017 г. № 56

О внесении изменений в Порядок кассового обслуживания исполнения бюджета Рыбинского муниципального района
управлением экономики и финансов
администрации Рыбинского муниципального района от 31.12.2010 № 51а

В связи с переходом на электронный документооборот с применением средств электронно-цифровой подписи

ПРИКАЗЫВАЮ:

Внести в приказ Управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района от 31.12.2010 № 51а «Порядок кассового обслуживания исполнения бюджета Рыбинского муниципального района управлением экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района» следующие изменения:
1. В разделе 2 Приложения к приказу управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района от 31.12.2010 № 51а «Порядок кассового обслуживания исполнения бюджета Рыбинского муниципального района управлением экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района» пункт 2.1 изложить в следующей редакции:
«При осуществлении операций со средствами клиентов на лицевых счетах, открытых в управлении экономики и финансов, информационный обмен между клиентом и управлением экономики и финансов осуществляется в электронном виде с применением средств электронной цифровой подписи в соответствии с законодательством Российской Федерации на основании договора об обмене электронными документами, заключенного между клиентом и управлением экономики и финансов.
Если у клиента отсутствует электронная цифровая подпись, платежные документы представляются им в управление экономики и финансов на бумажных носителях»;
2. Приказ вступает в силу с 01 января 2018 года.

Заместитель главы администрации
Рыбинского муниципального района,
начальник управления экономики и финансов

О.И.Кустикова