Комплексная оценка
реализации муниципальных программ,
муниципальных целевых и ведомственных целевых программ
Рыбинского муниципального района
За 2017 год

Комплексная оценка реализации муниципальных программ (далее МП), муниципальных целевых программ (далее МЦП) и ведомственных целевых программ (далее ВЦП) проведена в соответствии с постановлением администрации РМР от 25.04.2014 года № 703 «Об утверждении Положения о программно-целевом планировании и контроле в органах местного самоуправления и структурных подразделениях Администрации Рыбинского муниципального района».

В отчетном 2017 году, в Рыбинском муниципальном районе действовало 18 муниципальных программ, 10 ведомственных целевых программ и 10 муниципальных целевых программ.

Комплексная оценка всех программ, проведена на основе анализа годовых отчетов ответственных исполнителей по итогам реализации программ.

Реализация программ в Рыбинском муниципальном районе в 2017 году осуществлялась по следующим направлениям:

НАПРАВЛЕНИЯ

(количество)

Ведомственная целевая программа (количество)

Муниципальная целевая программа (количество)

культура, молодежная политика и спорт

жилищно-коммунальное хозяйство, транспорт и связь

развитие предпринимательства

-

АПК, архитектура и земельные отношения

оздоровление экологической обстановки Рыбинского муниципального района

-

совершенствование деятельности органов местного самоуправления

-

формирование благоприятного социального климата для деятельности, здорового образа жизни, духовного и образовательного развития

Скачать Комплексная оценка результативности за 2017г.