Управление экономики и финансов
администрации Рыбинского

от 31 декабря 2015 г. № 43

О внесении изменений в Порядок открытия и ведения лицевых счетов управлением
экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района
Ярославской области от 01.12.2010 № 42/01

ПРИКАЗЫВАЮ:

Внести в приказ Управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района от 01.01.2010 №42/01 « Порядок открытия и ведения лицевых счетов управлением экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района» следующие изменения:

1. Раздел 7 «Порядок ведения лицевых счетов»

дополнить п. 7.4 «В случае непредставления бюджетной и бухгалтерской отчетности управлению экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района, в порядке и в сроки, установленные действующим законодательством, операции со средствами на лицевых счетах клиента приостанавливаются до устранения нарушений».

1. Приказ вступает в силу с 01 января 2016 года.

Заместитель главы администрации
Рыбинского муниципального района,
начальник управления экономики и финансов О.И.Кустикова

Скачать Приказ о внесении изменений в порядок открытия и ведения лицевых счетов № 43 от 31.12.2015 г..pdf