Председателя Муниципального Совета

Рыбинского муниципального района

от 26.03.2019 01-02/165

О назначении публичных слушаний

В соответствии со статьей 89.1 Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Рыбинском муниципальном районе, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Рыбинского муниципального района, руководствуясь Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Рыбинском муниципальном районе, утвержденным решением Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 31.05.18 № 355,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить по инициативе главы администрации Рыбинского муниципального района проведение публичных слушаний по проекту решения Муниципального Совета Рыбинского муниципального района «Об исполнении бюджета Рыбинского муниципального района за 2018 год».

1. Публичные слушания по проекту решения Муниципального Совета Рыбинского муниципального района «Об исполнении бюджета Рыбинского муниципального района за 2018 год» провести 12 апреля 2019 года в 13-00 часов по адресу: г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а.

1. Назначить председательствующим на публичных слушаниях главу администрации Рыбинского муниципального района.

1. Предложения и замечания по проекту решения Муниципального Совета Рыбинского муниципального района «Об исполнении бюджета Рыбинского муниципального района за 2018 год» направлять в управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района по адресу: г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а, кабинет 212.

1. Ответственным за организацию и проведение публичных слушаний определить управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района.

1. Опубликовать настоящее постановление и проект решения Муниципального Совета Рыбинского муниципального района «Об исполнении бюджета Рыбинского муниципального района за 2018 год» в средствах массовой информации.

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Председатель Муниципального Совета
Рыбинского муниципального района