Уважаемые предприниматели!

В рамках Всероссийского дня приема предпринимателей каждый первый вторник месяца Ярославской межрайонной природоохранной прокуратурой проводится прием предпринимателей.

На прием можно обратиться по вопросам, связанным с нарушениями природоохранного законодательства и прав субъектов предпринимательской деятельности, сообщить об известных фактах совершения экологических, коррупционных правонарушений и преступлений.

Прием осуществляется в Ярославской межрайонной природоохранной прокуратуре по адресу: г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 55/1.

Получить дополнительную информацию и записаться на прием можно по телефону (4852) 72-65-01; 72-87-06.