admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

АДМИНИСТРАЦИИ

Рыбинского муниципального района

от 14.05.2019 835

Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии
на возмещение части затрат организациям и индивидуальным предпринимателям,
занимающимся доставкой товаров в отдаленные сельские населенные пункты
Рыбинского муниципального района в 2019 году

В соответствии с постановлением Правительства области от 02.04.2019 № 243-п «Об утверждении Методики предоставления и распределения субсидий на реализацию мероприятий по возмещению части затрат организациям и индивидуальным предпринимателям, занимающимся доставкой товаров в отдалённые сельские населённые пункты, на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства области», постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 27.02.2019 № 383 «Об утверждении муниципальной программы «Экономическое развитие в Рыбинском муниципальном районе», решением Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 20.12.2018 № 412 «О бюджете Рыбинского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Порядок предоставления и расходования субсидии на возмещение части затрат организациям и индивидуальным предпринимателям, занимающимся доставкой товаров в отдаленные сельские населенные пункты Рыбинского муниципального района в 2019 году (приложение 1).
  2. Утвердить состав комиссии по проведению отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, претендующих на право заключения соглашения о предоставлении из бюджета района субсидии на возмещение части затрат организациям и индивидуальным предпринимателям, занимающимся доставкой товаров в отдаленные сельские населенные пункты Рыбинского муниципального района и ее основные функции (приложение 2).
  3. Утвердить Порядок проведения отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, претендующих на право заключения соглашения о предоставлении из бюджета района субсидии на возмещение части затрат организациям и индивидуальным предпринимателям, занимающимся доставкой товаров в отдаленные сельские населенные пункты Рыбинского муниципального района в 2019 году (приложение 3).
  4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  5. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района О.И. Кустикову.

Глава администрации Рыбинского муниципального района Т.А. Смирнова

Скачать Постановление №835 от 14.05.19 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии..." с приложениями

 www.kremlin.ru