АДМИНИСТРАЦИИ

О среднесрочном финансовом плане
Рыбинского муниципального района
на 2010-2012 годы

В соответствии с постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 06.10.2009 года № 2703 «О разработке, применении и мониторинге среднесрочного финансового плана Рыбинского муниципального района»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
  1. Утвердить среднесрочный финансовый план Рыбинского муниципального района на 2010-2012 годы согласно Приложению 1.
  2. Управлению экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района при разработке бюджета Рыбинского муниципального района на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов руководствоваться показателями среднесрочного финансового плана Рыбинского муниципального района на 2010-2012 годы.
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Новая жизнь».
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района Кустикову О.И.
Глава Рыбинского
А. Н. Китаев