24 мая 2022 года в администрации Рыбинского муниципального района состоялся обучающий семинар для работников сферы малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан.

Мероприятие организовано Управлением экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района в рамках Дней предпринимательства по договору с ЧУ ДПО «Институт бизнеса «инвестиционно-промышленной группы «Спектр» (г. Ярославль).

Участников мероприятия приветствовала Глава Рыбинского муниципального района Т.А. Смирнова.

Спикеры мероприятия – эксперты в сфере безопасности бизнеса Е.Н. Ласка и С.Ю. Чижова рассказали о текущей ситуации на рынке, существующих рисках и возможностях избежания необоснованных финансовых потерь.

В мероприятии приняли участие представители 20 субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан Рыбинского района.