В рамках реализации основного мероприятия «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Экономическое развитие в Рыбинском муниципальном районе» проводится обучающий семинар на тему «Юридическая и финансовая безопасность бизнеса» для работников сферы малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан.

Мероприятие организуется управлением экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района по договору с ЧУ ДПО «Институт бизнеса «инвестиционно-промышленной группы «Спектр» (г. Ярославль).

Программа семинара

1. Как уменьшить количество неплатежей, необоснованных требований и претензий, судебных исков.
  2. Как грамотно описать внутренние процедуры и избежать финансовых потерь.
  3. Как определить перечень обязательных документов для своего бизнеса и требования к их составлению.

Место проведения семинара: Администрация Рыбинского муниципального района (г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д. 1а, каб. 413).

Дата и время проведения семинара: 24 мая 2022 года, с 9.30 до 12.00 часов.

О намерении принять участие в семинаре необходимо сообщить в управление экономики и финансов администрации Рыбинского МР по телефону 22-26-24 не позднее 23 мая 2022 года.