Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

17 июня 2016 года с 11.00 до 13.00 часов в помещении Рыбинской городской прокуратуры в рамках работы Мобильной приемной прокурора Ярославской области организуется личный прием субъектов малого и среднего предпринимательства. В работе мобильной приемной примут участие работники аппарата прокуратуры области совместно с представителем уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области.

Предварительная запись на личный прием проводиться в отделе потребительского рынка и предпринимательства управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района по телефону: 21-70-47. При обращении необходимо указать Ф.И.О., адрес, конкретно суть вопроса, а также сведения на предмет разрешения обращений в прокуратуре.

Записаться на прием можно 14 июня с 8.00 до 12.00 часов.

Управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района