admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

C 17 июля по 15 августа 2017 года производится прием заявок на предоставление субсидий.

Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области в рамках реализации областной целевой программы «Развитие промышленности Ярославской области и повышение ее конкурентоспособности»
с 17 июля по 15 августа 2017 года проводит прием заявок на предоставление субсидий промышленным предприятиям Ярославской области по следующим направлениям возмещения затрат:
- приобретение оборудования по договорам лизинга в рамках реализации инвестиционных проектов создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг);
- проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в сфере промышленного производства.
На получение субсидий могут претендовать промышленные предприятия:
- относящиеся по основному виду деятельности к обрабатывающим производствам.
- поставленные на налоговый учет в Ярославской области и осуществляющие хозяйственную деятельность на территории региона не менее 12 месяцев;
- не относящиеся к субъектам малого предпринимательства.
С условиями и порядком предоставления субсидий, а также с требованиями, предъявляемым к претендентам на получение государственной поддержки по каждому из направлений, можно ознакомиться на портале органов государственной власти Ярославской области на странице департамента инвестиций и промышленности в разделе «Программы», а также по следующим ссылкам:
- порядок предоставления субсидий на возмещение затрат по договорам лизинга;
- порядок предоставления субсидий на возмещение затрат на проведение НИОКР.
Консультации по вопросам предоставления субсидий можно получить в комитете развития промышленности департамента инвестиций и промышленности Ярославской области. Контактное лицо – Суханова Елена Владимировна, тел. (4852) 40 00 15, эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 www.kremlin.ru