admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Конкурс
Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

С 1 сентября по 30 октября 2017 года в регионах Российской Федерации стартует прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Конкурс проводится ОАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ» и АО «Россельхозбанк» при поддержке Правительства РФ.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации.

К участию в Конкурсе допускаются проекты, соответствующие следующим критериям:
1. Проект должен реализоваться на территории Российской Федерации и способствовать достижению позитивных социальных изменений в обществе;
2. Проект должен быть направлен на решение существующих экономических и социальных проблем; улучшение инвестиционного климата субъекта; на появление долгосрочных, устойчивых позитивных социально-экономических изменений; улучшение качества жизни населения региона.
3. Проект должен содержать определенную степень новизны в подходе к решению социальных проблем или инновационную составляющую;
4. Проект должен иметь потенциал к тиражированию в других регионах РФ;
5. Проект должен быть направлен на создание финансово устойчивых бизнес-моделей, способных работать самостоятельно по завершению финансирования;
6. Бюджет проекта должен быть обеспечен собственными средствами Заявителя не менее чем на 10%.

Для участия в конкурсе на соискание ежегодной общественной премии «Регионы - устойчивое развитие» необходимо заполнить заявку и направить её на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Победителям предоставляется целевой заём (возвратное финансирование) для реализации проекта. Заявки принимаются c 1 сентября по 30 октября и с 1 марта по 30 мая каждого года.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам по телефону 8-800-775 - 10 - 73 (звонки принимаются с 9.00 до 18.00 по московскому времени).

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://www.kamgov.ru/aginvest/prom/infra-konkurs
Желаем удачи!

Скачать Перечень документов.pdf

Скачать Регламент.pdf

Скачать Методические рекомендации.pdf

Скачать Схема взаимодействия.pdf

 www.kremlin.ru