С 12 по 19 ноября 2018 года департамент инвестиций и промышленности Ярославской области организует профильное обучение специалистов, занятых в сфере народных художественных промыслов Ярославской области.

Основная цель программы – приобретение специалистами, занятыми в сфере народных художественных промыслов, новых знаний и практических навыков в сфере современных методов продвижения изделий народных промыслов.

В программе обучения предусмотрено 3 модуля:

1. Создание брендированной продукции в сфере народных художественных промыслов и ремесел, регистрация авторских прав.
  2. Технологии продвижения изделий народных художественных промыслов и ремесел на внутреннем и внешнем рынках, включая продвижение и продажи в социальных сетях и интернет-магазинах.
  3. Ведение бухгалтерии, онлайн-кассы, налоги.

Форма организации обучения – очная и дистанционная. Обучение будет проводиться в следующие периоды:

- 1 модуль: 12 - 13.11.2018 с 13.30 – 19.30

- 2 модуль: 16 - 19.11.2018 с 13.30 – 19.30

- 3 модуль: 14 - 15.11.2018 с 13.30 – 19.30

Обучение для слушателей бесплатное. Первые 20 человек, зарегистрировавшиеся на модуль, учатся очно, следующие 10 человек – дистанционно.

Место проведения: г. Ярославль, ул. Советская, 80 (Частное учреждение дополнительного профессионального образования Институт повышения квалификации "Конверсия" – Высшая школа бизнеса).

В настоящее время ведется регистрация желающих пройти обучение. Уточнить условия и задать все интересующие вопросы можно по телефону (4852) 67-19-69 (контактное лицо – Адеева Татьяна Владимировна) или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Приложение: Программа обучения на 2 л. в 1 экз.