admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уважаемые руководители предприятий!

Приглашаем вас принять участие в работе ежегодного Ярославского инвестиционного форума, который состоится 9 декабря 2019 года в г. Ярославле, Ринг Премьер Отель, ул. Свободы, 55 (далее – Форум).

Форум является традиционным и знаковым для Ярославской области мероприятием по привлечению портфельных и стратегических инвестиций в региональную экономику и обеспечивает эффективное взаимодействие бизнес-сообщества, российских и международных инвесторов в целях улучшения инвестиционного климата в Ярославской области.

Ключевая тема Форума – «Инвестиции в человека». Форум является площадкой для обсуждения с экспертным сообществом и представителями бизнеса вопросов развития перспективных для инвестирования отраслей экономики Ярославского региона.

Основные секции Форума посвящены обсуждению региональных инструментов развития малого и среднего предпринимательства, вопросов привлечения частных, в том числе иностранных, инвестиций, новых трендов в развитии региона по направлениям государственно-частного партнерства, экспорта и импортозамещения.

Департамент инвестиций и промышленности приглашает Вас принять участие в мероприятии.

Контактные лица в департаменте инвестиций и промышленности Ярославской области:

Шелепов Алексей Юрьевич - начальник отдела проектов развития:

- тел. (4852) 400-109, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

Программа Форума и регистрация участников доступны на сайте http://yaif.ru/

Управление экономики и финансов
администрации Рыбинского муниципального района

 www.kremlin.ru