admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

С 23 ноября по 23 декабря 2020 года в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке департамента инвестиций и промышленности Ярославской области пройдет форум «Наставничество» (далее-Форум). Целевая аудитория: начинающие и опытные предприниматели, а также самозанятые граждане.

Ввиду сложившейся эпидемиологической ситуации мероприятие проводится дистанционно, но в максимально интерактивном формате бизнес-шоу. На протяжении месяца участники пройдут несколько отборочных этапов и примут участие в съёмках телевизионной программы на телеканале "Первый Ярославский", а финалисты получат возможность проработать проблемы своего бизнеса с наставниками - опытными бизнесменами и рассказать об этом, особенно о результатах, в рамках первого сезона телевизионного шоу, состоящего из 6 серий продолжительностью от 25 минут.

За успехами участников конкурса будут наблюдать не только телезрители. #ЯрБизнесШоу будет широко освещаться в соцсетях Instagram, Facebook и Вконтакте. На официальных каналах в Youtube и TikTok будут регулярно выходить видео-дневники конкурса. Зрители смогут наблюдать не только за успехами ярославских предпринимателей, но и за их личной трансформацией как экспертов, профессионалов, рассказчиков и героев теле-шоу.

Этапы Форума:

  • I этап отбора. Тестирование. Каждый потенциальный участник при регистрации проходит тест на сайте конкурса в режиме онлайн.
  • II этап отбора. Видео обращение-презентация от участника конкурса, где он должен презентовать себя, свои достижения и свой бизнес.
  • III этап отбора. Встреча участников, знакомство-собеседование с наставниками, организационное собрание.
  • IV этап отбора. Онлайн-голосование на сайте конкурса за участников мероприятия. Количество финалистов: 15 (пятнадцать) человек.

Преимущество участия в Форуме для финалистов заключается в проработке проблемы своего проекта с опытными наставниками — успешными бизнесменами, возможности интересно рассказать о своём проекте в рамках теле-шоу, серии публикаций о проекте в соцсетях #ЯрБизнесШоу с большим охватом, возможности приобрести новые связи и найти новых партнёров для развития бизнес-проекта и получить грантовую поддержку победителям.

Узнать подробности и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по ссылке на сайте до 28 ноября 2020 года, а также получить всю информацию, узнать новости и ссылки на медийные ресурсы проекта — https://taplink.cc/yarbizshow.

 www.kremlin.ru