Информация подготовлена аналитическим управлением аппарата Ярославской областной Думы

(по имеющейся информации на 30.03.2022, перечень регулярно уточняется и дополняется)

• Антикризисные меры, принимаемые федеральными государственными органами. 2
  • Поддержка населения. 2
  • Поддержка экономики. 7
  • Промышленность. 11
  • Сельское хозяйство. 13
  • Строительство и недвижимость. 16
  • Транспорт. 17
  • Туризм.. 18
  • Труд и занятость населения. 19
  • Поддержка предпринимателей. 20
  • Государственные и муниципальные закупки. 27
  • Системные меры поддержки. 30
  • Антикризисные меры, принимаемые государственными органами Ярославской области. 35

Открыть документ "Антикризисные меры, принимаемые федеральными и региональными государственными органами в целях предотвращения влияния ухудшения геополитической и экономической ситуации на социально-экономическое положение (по имеющейся информации на 30.03.2022г.)