Решаем вместе

Регистрация прав на недвижимость

Комплексная оценка платежеспособности бюджета

Рыбинского муниципального района

с учетом действующих и планируемых к принятию

долговых обязательств в 2011-2012 г. г.

Для расчета платежеспособности бюджета РМР используется Методология расчета платежеспособности бюджета с учетом действующих и планируемых к принятию долговых обязательств, включая кредиторскую задолженность на среднесрочный период, Муниципального образования «Рыбинский муниципальный район», утвержденная Постановлением администрации РМР № 2123 от 29.07.2009 г.

Расчет платежеспособности бюджета с учетом действующих и планируемых к принятию долговых обязательств, включая кредиторскую задолженность, проводится для оценки способности бюджета района полностью и своевременно исполнять свои расходные и долговые обязательства.

• Просмотреть полный вариант ссылка