АДМИНИСТРАЦИИ

От 31.07.2009

Об утверждении методологии планирования временных
кассовых разрывов, возникающих при исполнении бюджета
Рыбинского муниципального района, порядка финансирования
временных кассовых разрывов и формирования финансового
резерва на покрытие временных кассовых разрывов
В целях повышения качества бюджетного планирования, эффективности управления средствами бюджета Рыбинского муниципального района, руководствуясь Постановлением Правительства Ярославской области от 10.12.2008г № 629-П «Об областной целевой программе «Реформирование региональных финансов Ярославской области» на 2008-2011 годы», Решением муниципального Совета Рыбинского муниципального района первого созыва от 29.11.2007г № 206 «О положении о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Рыбинском муниципальном районе», Администрация Рыбинского муниципального района
п о с т а н о в л я е т:
  1. Утвердить Методологию планирования временных кассовых разрывов возникающих при исполнении бюджета Рыбинского муниципального района согласно приложению 1.
  2. Утвердить Порядок финансирования временных кассовых разрывов и формирования финансового резерва на покрытие временных кассовых разрывов согласно приложению 2.
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Новая жизнь".
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника Управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района Кустикову О.И.
Глава Рыбинского муниципального района
А.Н.Китаев