Заместитель Главы – начальник Управления
Рыбинского муниципального района

____________________ О.И. Кустикова
М.П.

Результаты мониторинга кредиторской задолженности муниципальных учреждений Рыбинского муниципального района на 01.06.2016 г.

Аналитическая записка

Результаты мониторинга кредиторской задолженности муниципальных учреждений РМР представлены по состоянию на 01.06.2016 г.

Мониторинг кредиторской задолженности проводился на основании утвержденных нормативных правовых актов:

• сбор данных о кредиторской задолженности районных муниципальных учреждений проведен в соответствии с Постановлением Администрации Рыбинского муниципального района от 30.05.2012 № 972 «Об утверждении Порядка проведения мониторинга кредиторской задолженности и признании утратившими силу постановлений администрации Рыбинского муниципального района от 01.06.2010 № 1786, от 16.03.2011 № 401»».

Мониторинг кредиторской задолженности на 01.06.2016 г. проводился по главным распорядителям бюджетных средств РМР (учредителям), имеющим в функциональном подчинении муниципальные казенные, бюджетные и автономные учреждения:

• Администрация РМР;
  • Управление по труду и социальной поддержке населения администрации РМР;
  • Управление образования администрации РМР;
  • Управление по культуре молодежи и спорту администрации РМР;
  • Управление экономики и финансов администрации РМР;
  • Управление ЖКХ, транспорта и связи администрации РМР;
  • Управление недвижимости, строительства и инвестиций администрации РМР;
  • Управление архитектуры и земельных отношений администрации РМР;
  • Муниципальный совет РМР
  • Контрольно-счетная палата РМР.

Согласно данным, представленным главными распорядителями бюджетных средств РМР (учредителями) просроченная кредиторская задолженность по состоянию на 01.06.2016 года в муниципальных учреждениях района отсутствует.

Сводные сведения о просроченной кредиторской задолженности муниципальных учреждений Рыбинского муниципального района в разрезе кодов счета бюджетного учета представлены в Приложении 1.

Справочная информация о состоянии просроченной кредиторской задолженности муниципальных учреждений Рыбинского муниципального района представлена в Приложении 2.

Скачать Мониторинг КЗ на 01.06.2016.pdf