09.08.2012 г.
№ 26

О внесении изменений в приказ управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района от 24.06.10 г. № 23

В соответствии со статьей 174.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, управление экономики и финансов

ПРИКАЗЫВАЕТ:

1. Внести в приказ управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района от 24.06.10 г. № 23 «Об утверждении Порядка планирования бюджетных ассигнований из бюджета Рыбинского муниципального района на исполнение действующих и принимаемых обязательств и Методики планирования расходов на реализацию расходных обязательств» изменения, изложив Порядок планирования бюджетных ассигнований из бюджета Рыбинского муниципального района на исполнение действующих и принимаемых обязательств и Методику планирования расходов на реализацию расходных обязательств, утвержденные приказом, в новой редакции.
  2. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления – начальника бюджетно-ревизионного отдела управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального Евсу Л.Г.
  3. Приказ вступает в силу с момента опубликования.