КОМПЛЕКСНАЯ ОЦЕНКА

ВЕДОМСТВЕННЫХ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ

РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЗА 2011 ГОД

Комплексная оценка реализации муниципальных целевых программ и ведомственных целевых программ проведена в соответствии с распоряжением администрации Рыбинского муниципального района № 93 от 18.05.2010г «Об утверждении порядка разработки, реализации, мониторинга долгосрочных целевых программ и изменения (корректировки) или досрочного прекращения данных программ с учетом фактически достигнутых результатов в ходе их реализации в Рыбинском муниципальном районе», распоряжением администрации Рыбинского муниципального района № 113 от 23.06.2010г «Об утверждении порядка разработки, реализации, мониторинга ведомственных целевых программ и изменения (корректировки) или досрочного прекращения данных программ с учетом фактически достигнутых результатов в ходе их реализации в Рыбинском муниципальном районе».

Просмотреть документ полностью с приложением: