Управление экономики и финансов

Об утверждении Порядка планирования
бюджетных ассигнований из бюджета
Рыбинского муниципального района
на исполнение действующих и принимаемых
обязательств и Методики планирования расходов
на реализацию расходных обязательств
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 21.06.10г. № 2010 «Об утверждении Порядка формирования проекта бюджета Рыбинского муниципального района на очередной финансовый год и плановый период» и в целях реализации муниципальной целевой программы «Реформирование муниципальных финансов Рыбинского муниципального района на 2010 -2011 годы», Управление экономики и финансов
ПРИКАЗЫВАЕТ:
  1. Утвердить прилагаемые:
    • - Порядок планирования бюджетных ассигнований из бюджета Рыбинского муниципального района на исполнение действующих и принимаемых обязательств;
    • - Методику планирования расходов на реализацию расходных обязательств.
  2. Главным распорядителям бюджетных средств руководствоваться Порядком и Методикой, указанными в пункте 1, при разработке проекта бюджета Рыбинского муниципального района на очередной финансовый год и плановый период.
  3. Довести настоящий приказ до сведения главных распорядителей средств бюджета Рыбинского муниципального района.
  4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления – начальника бюджетно-ревизионного отдела управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального Евсу Л.Г.
  5. Приказ вступает в силу с момента опубликования.
Заместитель главы администрации –
начальник управления экономики и финансов
Кустикова О.И.