АДМИНИСТРАЦИИ

Рыбинского муниципального района

от 21.06.2010
№ 2010

Об утверждении Порядка формирования проекта бюджета Рыбинского муниципального района на очередной финансовый год и плановый период

В соответствии со статьями 169 и 184 Бюджетного кодекса Российской Федерации и статьёй 78 Решения Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 29 ноября 2007 г. № 206 «О положении о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Рыбинском муниципальном районе» администрация района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить прилагаемый Порядок составления проекта бюджета Рыбинского муниципального района на очередной финансовый год и плановый период.
  2. Органам местного самоуправления Рыбинского муниципального района, муниципальным учреждениям Рыбинского муниципального района, являющимся главными распорядителями бюджетных средств, при составлении проекта бюджета района на очередной финансовый год и плановый период руководствоваться Порядком, указанным в пункте 1.
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района – начальника Управления экономики и финансов Кустикову О.И.
  4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава Рыбинскогомуниципального района
А. Н. Китаев