15 ноября в дошкольном образовательном учреждении состоялся третий муниципальный «Аукцион методических идей». На аукционе присутствовали педагоги-дошкольники Рыбинского муниципального района. Организаторы аукциона Управление образования администрации РМР и МУ ДПО «Учебно-методический центр».

Цель мероприятия: выявление, экспертиза и тиражирование эффективных методических идей в сфере дошкольного образования.

Перед началом аукциона педагоги познакомились со стендовыми докладами и приняли участие в мастер-классах, которые показали воспитатели, музыкальный руководитель и логопед из дошкольных образовательных учреждений Назаровского, Глебовского, Октябрьского, Покровского, Тихменевского сельских поселений.

Лучшие проекты были выставлены на аукцион. Победителем стал проект по дополнительному образованию старшего воспитателя детского сада п. Песочное Ивановой Жанны Альфредовны. Лучшим стендовым докладом стал материал детского сада п. Погорелка.