admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Акция «Яр.Лето» в рамках Губернаторского Проекта идет по всей Ярославской области. Открытие Акции состоялось одновременно во всех муниципальных районах Ярославской области в конце мая, в Рыбинском районе Акция прошла уже дважды, открытие сезона состоялось в д.Дюдьково, в прошлую субботу эстафету приняла д.Назарово.

Для жителей Назаровского сельского поселения был подготовлен концерт «Славянская радуга», в котором приняли участие Лауреат международных конкурсов, солист Фонда памяти Арно Бабаджаняна, солист Ярославской государственной филармонии - Александр Суханов, а также Лауреат Международного конкурса, солист Ярославской государственной филармонии - Гарри Мнацаканян.

В концертной программе принимали участие и творческие коллективы Погорельского Дома культуры, мужской коллектив «Белые россы», женская вокальная группа «Поляника». Конечно же не остались в стороне и хозяева территории - самодеятельные коллективы Назаровского центра досуга, танцевальные коллективы порадовали яркими костюмами и зажигательными танцами, вокалисты – новыми песнями.

Судоверфский культурно - досуговый комплекс подготовил интерактивную программу «Исторический квест «История земли Ярославской». Ведущие угостили всех хлебом-солью и пригласили детвору принять участие в интерактиве.

Для жителей и гостей деревни Назарово работала Выставка- Ярмарка декоративо-прикладного творчества и мастер-классы по народным промыслам. Любители шахмат смогли поучаствовать в турнире по шахматам. Лето в Назарове началось ярко и интересно.

Следующим эстафету «Яр.Лето» примет поселок Песочное. Для просмотра Афиши перейдите по ссылке https://vk.com/public82948191?z=photo-82948191_457246759%2Falbum-82948191_00%2Frev

 www.kremlin.ru