Творческие коллективы Дюдьковского центра досуга представили Рыбинский район на областной выставке-конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства "А вокруг тебя Ярославия", посвященной 80-летию Ярославской области.

Представленные работы кружка «Резьба по дереву" (руководитель Николаев Вячеслав Савинович), студии изобразительного искусства «Юный художник" (руководитель Беляков Александр Николаевич ) и детского образцового самодеятельного коллектива "Синяя птица" (руководитель Учаева Елена Владимировна) нашли признание у посетителей выставки и получили достойную оценку компетентного жюри: все коллективы награждены Дипломами I и II степени.