Все так же на Руси любовь и верность почитают…

Районный праздник «Рыбинские гулянья», посвященный Дню семьи, любви и верности, состоялся в минувшую субботу в деревне Милюшино.

По доброй традиции, Петр и Феврония торжественно поздравили семьи, отмечающие в этом году юбилеи совместной жизни, многодетные семьи,семьи, у которых в этом году родились дети, молодоженов.

Милюшинцы не остались в стороне от веселых хороводов, молодежь с удовольствием участвовала в народных играх.

В концертной программе принимали участие творческие коллективы Каменниковского, Покровского центров досуга, ансамбль «Русская тройка».

Праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, состоялись во всех учреждениях культуры Рыбинского района.