admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Милая российская глубинка

С июня по сентябрь во всех сельских поселениях Рыбинского муниципального районе проходят праздники сел, поселков, деревень.В программах праздничных мероприятий - торговые ярмарки, аттракционы, выставки работ местных умельцев, театрализованные представления, игровые, концертные программы, спортивно- массовые мероприятия.

25 июня день поселка отпраздновали ермаковцы, 2 июля праздники состоялись в селах Никольское и Сретенье. В рамках дня деревни Милюшино, 9 июля, прошел районный праздник «Рыбинские гуляния», посвященный дню семьи, любви и верности. Праздники состоялись в селах Глебово и Погорелка, поселке Тихменево, деревне Назарово.

В торжественной части праздников жителей поздравляют представители администрации Рыбинского райо на, главы сельских поселений, депутаты. По традиции, чествуют семьи - юбиляры, многодетные семьи, семьи с новорожденными, долгожителей, а также представителей учреждений и организаций.

Впереди – праздник села Арефино, поселков Каменники, Песочное, Юбилейный, Судоверфь, Искра Октября, деревни Волково.

Ежегодно управлением по культуре, молодежи и спорту среди учреждений культуры объявляется конкурс « На лучшую организацию и проведение праздника «День поселка». Итоги конкурса подводятся в октябре.


 www.kremlin.ru