admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Великолепной спортивной победой завершили футболисты Рыбинского района розыгрыш Кубка губернатора Ярославской области по футболу среди команд сельских муниципальных районов.

Коллектив, основу которого составили игроки из поселков Дюдьково и Судоверфь, под руководством тренеров Алексея Яковлева и Сергея Джалилова, успешно провел все предварительные матчи, в которых встречались с командами из Пречистого, Мышкина, Гаврилов – Яма.

В финальной игре наши футболисты с решительным настроем на победу вышли на поле стадиона «Славнефть» в Ярославле против команды Ярославского муниципального района. Игра закончилась победой нашей команды со счетом 4:1. Голы забили Александр Рябинин (2). Артем Морозов и Дмитрий Сухов. Лучшим игроком турнира в нашей команде признан Петр Лукьянов.

По окончании финального матча обладателей кубка губернатора поздравил президент Ярославской областной федерации футбола Андрей Золотов. Впереди у команды – Всероссийские соревнования «Золотой колос», которые пройдут с 9 по 16 сентября в городе Ейске Краснодарского края.

Газета «Новая жизнь», № 33 (496) 26 августа 2016 г.

 www.kremlin.ru