22 октября в Октябрьском культурно - досуговом комплексе состоялся районный праздник, посвященный Общероссийскому Дню отца.

Атмосфера в семье в одинаковой степени зависит от мамы и папы. А в окружении таких пап - участников муниципального этапа областного конкурса «Отец года» и их семей, которые собрались в этот день в зале, можно с верой и надеждой смотреть в будущее.

Поздравления и самые добрые пожелания прозвучали в их адрес от председателя муниципального Совета Рыбинского района Александра Вадимовича Малышева и заместителя начальника управления труда и социальной поддержки населения Ольги Геннадьевны Ермоловой.

Затем состоялось знакомство с участниками конкурса и рассказ о них. Зрители тепло приветствовали

-Алексея Владиславовича Ботякова из поселка Песочное;

-Евгения Виктровича Виговского из поселка Шашково;

-Дениса Владимировича Гарнова из деревни Назарово;

-Евгения Сергеевича Гарцева – жителя поселка Искра Октября;

- Игоря Геннадьевича Викторова и Николая Владимировича Иванова из поселка Тихменево;

-Николая Алексеевича Ильина и Александра Николаевича Позднякова, проживающих в поселке Октябрьский;

- Андрея Александровича Короткого из д. Костино Огарковского сельского поселения;

- Евгения Викторовича Шаркова. Их большая, дружная семья проживает в деревне Левино Октябрьского сельского поселения;.

-Алексея Петровича Щирого из поселка Ермаково.

В зале царила очень теплая обстановка. В исполнении детского ансамбля "Почемучки" , юной солистки Кати Шигалевой Октябрьского культурно – досугового комплекса, Виктории Щира - солистки солистки Ермаковского центра досуга прозвучали трогательные песни о папе. Дружными аплодисментами наградили зрители семейный дуэт папу и дочь Ильиных и ансамбль русской песни «Горлица» Октябрьского культурно- досугового комплекса.

Участники конкурса - замечательные папы, яркий пример роли отцовства в семейном воспитании, внутрисемейных отношений. А их семьи – образец дружной семьи, в которой царят любовь, взаимопонимание и доверие и растут умные, добрые, талантливые дети.