В канун Нового года Каменниковский и Покровский центры досуга торжественно отметили юбилейные даты

24 декабря Каменниковский центр досуга отметил свой 50-летний юбилей. Специалистов Каменниковского центра досуга и жителей поселка поздравили председатель муниципального Совета Рыбинского района Александр Вадимович Малышев, начальник управления по культуре, молодежи и спорту Вячеслав Васильевич Пантелеев, глава Каменниковского сельского поселения Юрий Анатольевич Чистяков. Добрые слова в адрес учреждения прозвучали от представителей Каменниковской школы, детского сада, Совета ветеранов поселения. Со сцены звучали музыкальные поздравления в исполнении участников творческих коллективов Каменниковского центра досуга. Овациями встречали зрители выступления участников самодеятельности прошлых лет.

Неделей ранее, 18 декабря, в красивом, обновленном здании 45-летний юбилей отметил Покровский центр досуга. Новые номера подарили зрителям юные участники танцевального коллектива "Солнышко", ансамбль ложкарей, ансамбль русской песни "Отрада",детский вокальный ансамбль "Искорки", солисты Покровского центра досуга. Выступления артистов чередовались с поздравлениями и пожеланиями дальнейших творческих успехов.