Управление по культуре, молодежи и спорту администрации Рыбинского муниципального района подвело итоги конкурса ««Библиотека года – 2019» В данном конкурсе приняли участие 13 библиотек муниципальных учреждений культуры района.

Дипломы смотра –конкурса «Библиотека года -2019» вручаются в следующих номинациях:

«За привлекательный облик библиотеки, благоприятные условия в ней читателей»

- коллективу библиотеки муниципального учреждения культуры «Ермаковский центр досуга»(заведующая Удалова И.П.)

«Традиции и новации в организации библиотечного обслуживания населения»

- коллективу библиотеки муниципального учреждения культуры «Арефинский культурно-досуговый комплекс» ( заведующая Ругина Н.А.)

«За сотрудничество с социальными партнерами»

- коллективу библиотеки муниципального учреждения культуры «Покровский центр досуга»(заведующая Логачева И.П.)

«За активное участие в пилотном проекте «Наш клуб. Наша библиотека»

- коллективу библиотеки муниципального учреждения культуры «Тихменевский центр досуга»(заведующая Корнилова О.Н.)

Диплом победителя смотра конкурса «Библиотека года – 2020»

- коллективу библиотеки муниципального учреждения культуры «Октябрьский культурно - досуговый комплекс» (заведующая Майорова Н.В.)

От всей души поздравляем победителей с наградами и желаем новых творческих успехов, позитивного настроения, крепкого здоровья!