admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В прошедшие выходные самая активная молодежь Рыбинского района принимала участие в молодежном онлайн форуме #ВКурсе

В первый день поговорили о социальных выплатах для молодых семей с Ольгой Ермоловой - заместителем начальника труда и социальной поддержки населения , затем Илья Костардин рассказал о том, как в студенческие годы можно развить свой бизнес. Председатель Ярославского отделения Российского союза сельской молодежи - Иван Демидов рассказал о мерах государственной поддержки на селе.Завершила первый день форума психолог-практик Радмила Кочеткова с самой востребованной темой "Как выстроить гармоничные отношения между мужчиной и женщиной"
Второй день форума мы начался с темы Анастасии Веселовой "Как правильно вести свою страничку в социальных сетях". Завершился форум релаксацией с Волковой Екатериной, и познанием себя через искусство!
Все участники форума были очень активны, поэтому выбрать одного было сложно, но все же самым -самым активным оказался Антон Воронин из Тихменевского сельского поселения. Антон получил в подарок Power Bank, а приз за самый интересный отзыв достался Марии Завьяловой из Глебовского сельского поселения, она получает фотосессию от фотографа Татьяны Акимовой.

 www.kremlin.ru