admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Новогодние и Рождественские праздники являются самыми желанными и долгожданными для каждого человека, независимо от его возраста и социального статуса. Поэтому всем хочется сделать все возможное для того, чтобы Новый год и Рождество встретить в комфортной и красивой, по-настоящему праздничной обстановке. Сельские учреждения культуры постарались.

Украсили окна светодиодными гирляндами, снежинками и фигурками сказочных героев. Яркие афиши и нарядные елки дарят праздничное настроение, привлекая внимание окружающих, и создают вокруг атмосферу праздника.

Творчески подошли в конце 2020 года все учреждения культуры района и к внутреннему оформлению зданий.

В фойе Глебовского центра досуга под елочкой почтовый ящик, в который каждый посетитель может опустить письмо Дедушке Морозу. Каждое письмо проходит регистрацию и 31 декабря в 12 часов у Новогодней елочки состоится розыгрыш призов. Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка проведут настоящую лотерею в формате онлайн, на страничках социальных сетей.

При входе в Арефинский дом культуры всех гостей встретят Дед Мороз и Снегурка среди заснеженных елей, с которыми смогут сфотографироваться все желающие!

В Дюдьковский центр досуга вас приглашает Снеговик при входе, невозможно просто пройти мимо него, всем захочется иметь фотографию с веселым снеговиком! Или сфотографироваться с лошадкой , которая везет целую тележку подарков! Выбирайте на свой вкус!

Все давно уже привыкли, что в Новогоднюю ночь нас поздравляет Дед Мороз, а вот Дом культуры в поселке Октябрьский предлагает своим гостям Поздравить Дедушку Мороза! В фойе установили почтовый ящик для открыток и писем с поздравлениями Главному Дедушке страны. Так же вы сможете сфотографироваться с красавицей Метелицей. А 30 декабря Дед Мороз разыграет лотерею в формате онлайн.

В Сретенском клубе все понятно без слов: прямо пойдешь в загадочную избушку попадешь, направо пойдешь в Рождественскую сказку попадешь, в заснеженный лес, с настоящей Вифлеемской звездой.

В Судоверфи для гостей фотозоны на самый изысканный вкус: кто-то присядет у заснеженного плетня с гармошкой и снеговиком на пару, кто-то «прокатится» в расписных санях Деда Мороза, а кто-то присядет за фортепиано или «погреться у камина». А самые любопытные посетители попадут в «Зимнюю лесную сказку».

В Починке – Болотово вас удивят выставкой Ретро-открыток «Поздравления из прошлого!», в Песочном - снегопадом из огромных снежинок, в Назарове присядете возле камина у нарядной елочки.

Два огромных снеговика откроют вам путь в сказочный уголок Тихменевского центра досуга. Присаживайтесь на лавочку у печи и фотографируйтесь на здоровье!

 www.kremlin.ru