7 февраля на лыжной базе "Восход" в рамках Чемпионата Рыбинского муниципального района прошло тестирование по лыжным гонкам в котором приняли участие жители Рыбинского муниципального района.

Женщинам предстояло преодолеть дистанции в 2 км и 3 км, а мужчинам – в 3 км и 5 км.

В соревнованиях мужчин вышло 22 спортсмена. Лучшие результаты показали: Николая Мохвина (Шашково) с результатом 14.21, второе и третье места у представителей Судоверфи Андрея Патрухина (15.11) и Олега Разова (15.58).
У женщин на старт вышли 25 спортсменок. В результате первое место у представительницы Дюдьково Ирины Слепенко (09.43), второе и третье места у Надежды Муравьевой (10.54) и Олеси Поздняковой (11.43), обе девушки из п. Октябрьский.

Следующее тестирование по Всесоюзный физкультурно-спортивный комплекс ГТО состоится по зальным видам 13 февраля в поселке Шашково в рамках фестиваля физкультурно-спортивных клубов Рыбинского муниципального района «Зимний день физкультурника». Желаем успехов в дальнейшем выполнении всех испытаний для достижения знака отличия!