admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В День защитника Отечества активная молодежь и волонтеры Рыбинского муниципального района возложили цветы к крупным мемориальным комплексам и военным захоронениям в знак уважения воинам-защитникам Родины, в канун праздника добровольцы очистили памятники от снега, благоустроили территории.

Торжественные мероприятия прошли возле памятников воинам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны в следующих поселениях: Назаровском, Песоченском, Глебовском, Покровском, Каменниковском, Судоверфском, Огарковском, Тихмененвском. Присутствующие отдали дань уважения и благодарности всем защитникам Отечества, пожелав им мужества и героизма и почтили минутой молчания память погибших воинов России.

Самая активная молодежь встретилась в поселке Судоверфь на военно-спортивном сборе Рыбинского муниципального района «Без права на ошибку 2021». Для ребят была подготовлена трасса,состоящая из семи этапов. Самым захватывающим оказался биатлон,где участникам было необходимо на время добраться до места стрельбища и произвести точный выстрел в мишень. В отличии от предыдущего года сложным оказался этап составления спилс-карты Российской Федерации.
По итогам сбора третье место заняла команда Покровского сельского поселения,вторыми стали ребята из Глебовского поселения, а первое - завоевала Тихменевская молодежь.

 www.kremlin.ru