admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Совсем немного дней осталось до первого весеннего праздника - Международного женского дня 8 марта. Учреждения культуры приглашают на праздничные мероприятия жителей рыбинского района. Приходите и зарядитесь положительными эмоциями!

К Международному женскому дню 8 марта в учреждениях культуры запланированы мероприятия с начала марта. Это будут мастер-классы, тематические программы, выставки детского прикладного творчества и детского рисунка, музыкальные и литературные программы.

Во всех учреждениях 6 и 7 марта пройдут концертные программы, вечера отдыха, поздравительные акции для прекрасной половины человечества.

Все учреждения культуры станут участниками Всероссийских онлайн-акциий. Об условиях участия в акциях вы сможете прочесть на страницах социальных сетей учреждений культуры.

В акции «Адресные поздравления» примут участие все учреждения культуры Рыбинского района. На страницах социальных сетей можно будет поздравить с праздником ветеранов, врачей, учителей, односельчан, создав видеообращение или фотографию с текстом поздравления.

В Музыкальном марафоне «Песня о маме» примут участие центры досуга: Дюдьковский, Каменниковский, Ермаковский и культурно-досуговые комплексы: Октябрьский, Судоверфский, Сретенский. Солисты или коллективы учреждений культуры исполнят песню, опубликуют видео на своих страничках и предложат присоединиться к музыкальному поздравлению всех желающих.

Все учреждения культуры станут участниками Челленджа «Портрет любимой мамы». Для участия предлагается сделать коллаж из фотографий мамы или нарисовать ее портрет. Коллажи и фотографии рисунков необходимо отправить в дома культуры, который опубликует работы на своих страничках в соц.сетях.

В Челлендже «Бабушкин фирменный пирог» примут участие Каменниковский центр досуга, Сретенский и Арефинский культурно-досуговые комлексы. Участники челленджа представят фотографии выпечки к праздничному столу, а фотографии и рецепты своих пирогов и чаепитий направят в учреждения культуры.

В сельских поселениях пройдет акция «Вам, любимые». Во время акций мужчины подарят цветы женщинам на улицах, в общественных местах, на работе и службе, а также опубликуют в социальных сетях свои поздравления.

С афишами вы можете ознакомиться на сайтах и в социальных сетях учреждений культуры.

 www.kremlin.ru