admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

17 апреля в поселке Каменники состоялся выездной фестиваль «Мама, папа, я - ГТО одна семья», посвященный 90-летию создания Всесоюзного комплекса «Готов к труду и обороне!». В фестивале приняли участие 10 молодых семей из Каменниковского сельского поселения.

Приветствовал участников Глава Каменниковского сельского поселения Александр Спивак. За организацию, внедрение и популяризацию ВФСК ГТО на территории Рыбинского муниципального района грамота Главы Рыбинского района была вручена Лицу ГТО - Яне Чигриновой. В этот же день состоялось торжественное вручение знаков отличия ГТО жителям поселка успешно выполнившим все испытания комплекса в 2020 году.

Все семьи прошли тестирование зальных видов, испытали себя в метании гранаты, беге на короткие и длинные дистанции. Учитывалось участие каждого члена семьи.

Зажигательную разминку для участников фестиваля провели танцевальные коллективы Каменниковского центра досуга.

По итогам соревнований 3 место заняла семья Петровых с результатом 602 очка, 2 место - семья Шашко – 635,6 очков и 1 место - семья Чигриновых с результатом 898 очков. Победители награждены почетными кубками.

Все семьи отмечены именными дипломами, праздничными вымпелами, а дети сладкими подарками.

 www.kremlin.ru