Память нашу не стереть годами

Более ста мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялись в Рыбинском муниципальном районе 8-9 мая 2015 года.

Около 6 тысяч жителей Рыбинского района приняли учатие в Митингах памяти, около четырех тысяч - в шествиях «Бессмертный полк», организованных во всех сельских поселениях.В программе праздничных мероприятий состоялись концерты творческих коллективов учреждений культуры, театрализованные представления,спектакли интерактивные программы, вечера- встречи ветеранов и тружеников тыла, массовые гуляния, праздничные фейерверки.

14 команд (учащихся школ и жителей района) стали участниками районной легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы.

В рамках социального проекта «Наследники Победы» проведены акции «Ветеран живет рядом», «Георгиевская ленточка», «Голубь мира». 7 мая в селе Сретенье состоялся Митинг «Мы помним!» и фестиваль молодых исполнителей патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

МУК «Методический центр»