admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПЛАН

муниципальных учреждений культуры Рыбинского района

на июнь месяц 2015 года

Дата, время

проведения

Наименование мероприятия

11 июня

11.00-12.00

Торжественное открытие бюста П.И. Батова (с. Сретенье)

19 июня

14.30 - 17.00

Праздник района «Рыбинская земля» (ДК«Вымпел», г. Рыбинск)

Арефинский КДК

1июня

12.00

Конкурсная программа «Веселое лето»6+

3июня

11.00

Праздник «Пусть вечно детство звонкое смеется»6+

4июня

16.00

Праздник «Живет на всей планете народ веселый- дети!»6+

5июня

13.00

Познавательная экскурсия «Вода- красота всей природы»6+

6 июня

11.00

Пушкинский день России- Литературная встреча «Таинственная прелесть пушкинских страниц»6+

10июня

12.00

Литературная игра «В каждой книжке свой секрет»6+

11июня

11.00

Видео-презентация «В этом имени росы и синь»18+

10июня

16.00

Спортивная программа «Мы ставим рекорды»6+

12июня

16.00

Праздничный вечер «Друзья, сегодня лучший повод»0+

13 июня

18.00

Футбольный турнир 6+

20.06.2015г.

17.00

Военно-Историческое обозрение «Нам не помнить об этом нельзя»6+

20июня

12.00

Массовое катание на роликах 6+

21июня

11.00

Игра поле чудес «По дорогам сказок» 6+

26июня

13.00

Фотовыставка «Мы молодые!»

26июня

16.00

Слайд-презентация «Нам надо жизнью дорожить» 12+

27июня

21.00

Игровая программа «Морская молодежная команда»14+

Волковский КДК

1 июня

13.00

Театрализованная игровая программа «Веселится детвора – пришла летняя пора» 6+

5 июня

13.00

«Дорожные знаки – друзья всевозможные» познавательная игровая программа 6+

6 июня

13.00

« О чем молчат деревья»- познавательная программа к Дню охраны окружающей среды 6+

8 июня

13.00

«Что за чудо эти сказки?» конкурсная программа по сказкам А.С.Пушкина 6+

10 июня

13.00

«Веселая эстафета» - спортивная программа 6+

12 июня

19.00

Праздничная концертная программа «О ней, о России, я песню пою»6+

10 июня

14.00

Беседа «Отвага, верность, труд» (к Дню рождения Л.Кассиля)6+

22 июня

13.00

Исторический час «Нам не забыть минувшей той войны»6+

24 июня

13.00

Исторический час «Пусть не будет войны никогда», посвящённый 70-летию Победы6+

27 июня

21.00-24.00

«Давайте вместе веселиться» (вечер отдыха ко дню молодежи) 6+

29 июня

14.00

Беседа «Кто тебя выдумал, маленькая страна»6+

Глебовский ЦД

01 июня

17.00

Игровая программа "Время добрых затей"0+

01 июня

13.30

Праздник, посвященный Дню защиты детей

«Сегодня на планете хозяева — Дети!»6+

С 1 по 25 июня

Глебовский ЦД, ДК п. Погорелка

Работа летнего лагеря отдыха (по отдельному плану)

11 июня

16.00

Тематический час "Россия — символ чести, доблести и славы!" 12+

26 июня

Видеосалон «Мир вокруг нас» история родного края 6+

Дюдьковский ЦД

2 июня

10.30

Игровая программа «Смешарики и К» 0+

2 июня

11.00

Фольклорная программа «Зеленые Святки» 6+

3 июня

13.00

Спортивная игра-эстафета “Цветные кеды»6+

4 июня

13.00

Игровая прорамма «Веселые вытворяшки» 6+

5 июня

13.00

Игровая программа «Молодецкие забавы»12+

6 июня

11.00

Литературное тематическое путешествие «Сказочное наследие Руси» к дню Пушкина6+

10июня

13.00

Музыкальный турнир «Волшебный нотопад» 12+

10 июня

10.30

Игра — путешествие «Зеленая поляна»6+

11 июня

11.00

18.00

18.40-20.00

День России

Поэтическая гостиная «Стихов душевное Соцветие» 12+

«Спортивно- игровая программа «Русские забавы» 6+

Концертная программа «Моя любовь-моя Россия» 0+

16 июня

13.00 площадь

Эко-турнир «Эко-кругосветка» 6+

17. июня

13.00 танцзал

«Отдыхаем-не скучаем» танцтурнир 6+

18 июня

13.00

«Сладкое дерево» тематическая программа 6+

19 июня

10.30

«Золотая рыбка» театрализованная программа6+

19 июня 14.00

Стадион

«Юный олимпиец» спортивные соревнования 6+

21 июня

14.00

Конкурс знатоков военной песни «угадай мелодию» 12+

22 июня

13.00

День памяти 22 июня

-возложение цветов к обелиску в п Лом 6+

-вечер-встреча поколений «Да будет вечной о героях слава» 6+

24 июня

13.00

«Чтобы солнышко светило» игровая программа 0+

25 июня

10.30

«Колыбельная для Матильды» игровая программа 0+

25 июня

с 12.00

К дню борьбы с наркоманией.

Информ-выставка «Имя беды-наркотик» 12+

27 июня

с 14.30 до 24.00.площадь

Праздник «день поселка»

-Выставки

-торжественная часть

-концерты

- игровая программа «Радуге радуйся»

-молодежный стрит-арт

-спортивные соревнования

-дискотека

(программа дня уточняется)

30 июня

10.30

«Тише едешь- дальше будешь» игра по правилам дорожного движения 0+

Ермаковский ЦД

1 июня

12.00

13.00

День защиты детей.

Спектакль «Чемодан сюрпризов»

Открытие летнего лагеря.

Спортивные эстафеты. 6+

2 июня

10.00

Праздничная программа «Лето, солнце, фантазии» 6+

3 июня

13.00

Виртуальная прогулка «Мне края лучше не найти» 6+

5 июня

13.00

День народных игр. Игровая спортивная программа по традиционным русским играм.(Лагерь) 6+

6 июня

17.00

Субботняя летняя площадка

Батуты. Игры. 6+

9 июня

13.00

День Кино и Музыки. Конкурсная программа «Киношок» (Лагерь) 6+

10 июня

13.00

Историческая панорама «Людям России хочется мира» 6+

12 июня

16.30-17.30

18.00

День России. Мастер-классы на площади. Конкурс рисунков на асфальте. 6+

Отчетный концерт танцевального коллектива. 6+

13 июня

17.00

Субботняя летняя площадка. Игры на свежем воздухе. 6+

16 июня

13.00

Конкурсная программа «Разноцветная игра» (Лагерь) 6+

17 июня

13.00

Литературная аллея «Как найти дорожку к книге» 6+

18 июня

13.00

Спортивная программа «Веселый муравейник» (Лагерь)

20 июня

17.00

Субботняя летняя площадка. Игры. Спорт. 6+

21 июня

13.00

День Памяти и Скорби.

Митинг. Акция «Свечи памяти» 10+

24 июня

13.00

Информ.-познав. программа «В жабьем царстве, в лягушачьем государстве» 6+

25 июня

Закрытие летнего лагеря. Презентация фильмов. Концерт.

27 июня

День молодежи.

Спортивная программа.

Концерт группы «Район 5,0»(Рыбинск) 16+

Каменниковский ЦД

1 июня

10.00 -13.00

Праздник, посвященный Дню защиты детей 0+

«Подвижный отдых» - детская спортивная программай

«Маленькая страна» - конкурсно-игровая

«Герои детских книг» - конкурс рисунков на асфальте

«Должны смеяться дети» - детская концертная программа

«Здравствуй, лето!» - танцевальный флешмоб и детская дискотека

3июня

11.00

«Сохрани этот мир» - игровая программа по экологии к Всемирному Дню охраны окружающей среды (5 июня)

5июня

10.00

12.00

«Сказок пушкинских тепло и доброта» - игровая программа 6+

«Я вас люблю» - литературно-музыкальная гостиная (клуб «Ветеран»

9июня

10.30

«Картинки из старины-старинки» - выставка-галерея и праздник народного творчества 6+

10июня

10.00

11.00

«Наша чистая планета» - конкурс рисунка-плаката и выставка творческих работ 0+

«Русская правда в наши дни» - историко-правовой экскурс к Дню России6+

11июня

10.30

«Русские традиции» - темати-ческая программа и выставка народного творчества к Дню России 6+

12июня

11.00 -13.00

Праздник, посвященный Дню Россиии Дню Каменниковского сельского поселения

«Условие для здоровья» - тематическая спортивная игровая программа

«Спорт зовёт вперёд» - конкурсно-игровая программа в рамках Летней поселковой Олимпиады

«Россия – великая наша держава» - радиопрограмма к Дню России

«Радуга радости» - детская игровая программа 6+

«Для Родины и малой, и большой» - литературно-музыкальная программа

По назначению

«Перед вами все пути открыты» - тематическая радиопрограмма по заявкам для выпускников 16+

18июня

14.00

«Кому память, кому слава» - обзор военной поэзии А.Твардовского к 105-летию со дня рождения поэта (21 июня) 6+

По назначению

«На грани» - тем.программа к Дню борьбы с наркоманией 12+

18июня

11.00

«Марш Победы, раздавайся!» - тематическая программа и видеосалон к 70-летию со дня проведения парада Победы над фашистской Германией (24 июня 1945 года)

22июня

12.00

«Проходят годы, память остаётся» - тематическая программа к Дню Памяти и Митинг Памяти у Обелиска славы 6+

Назаровский КДК

1 июня

14.00

Развлекательная программа «Лето в гости к нампришло» 6+

2 июня

13.00

Детская обрядовая игровая программа «к троице

«Завила березка белые сережки»6+

1 июня

13.00

Праздник «Здравствуй лето!»6+

1 июня

12.00

Конкурс рисунков на асфальте«Детство- это ты и я» 6+

4 июня

14.00

Эко журнал «Зеленый мир наш добрый дом» 6+

6 июня

14.00

Игровая программа для детей «В Лукоморье»(К Пушкинскому Дню России)6+

8 июня

14.00

Игровая программа «Полезные каникулы» 6+

10 июня

13.00

Прыгалки, скакалки»- эстафета со скакалкой, игры

6+

18 июня

14.00

Игровая программа «Если весело живется, мы друг другу улыбнемся»6+

22июня

14.00

Игровая программа «Мы в России родились»6+

22июня

14.00

Час памяти и скорби «Героев вечно помнить будем!»12+

22 июня

15.00

Час памяти «Поклонимся великим тем годам»12+

21 июня

14.00

Турнир по настольным играм 6+

26 июня

15.00

Спортивное развлечение« Быстрее, выше, сильнее»6+

27 июня

20.00

Дискотека с развлекательной программой «Мы молодые» 16+

Николо- Кормский ЦД

1июня

13.30

Театрализовано- игровая программа к Международному Дню защиты детей « Как Лучик, Облачко и Ветерок Катино детство искали» 0+

5июня

17.00

Экологический серпантин « За чистоту Земли и рек в ответе только человек» (всемирный день окружающей среды) 6+

7июня

13.30

Пушкинский день «По следам любимых сказок или Лукоморье- 2015» 6+

10июня

17.00

Конкурс детского рисунка «Край в котором я живу» 6+

12июня

14.00

Праздничный концерт «Любуйся, гордись- это наша Россия» 0+

17июня

13.30

Спортивно- игровая программа «Спорт для нашего здоровья» 6+

18июня

13.30

Выставка- игра «Коромысло, примус, прялка»6+

21июня

в 13.00

Краеведческий экскурс «Их именами названы улицы» (памяти земляков, погибших в годы ВОВ) 6+

22июня

13.30

Акция Памяти ко Дню скорби и памяти познавательная программа « На безымянной высоте» 6+

24июня

13.00

«Спортивный эрудит» (обзор книг о спорте, проведение спортивной викторины к Международному Олимпийскому Дню)

27июня

20.00

Вечер отдыха ко дню молодёжи «Молодость- это мы»

28июня

13.00

Игровой квест в пространстве выставки «Ступени роста- 21 век» (ко дню молодёжи)

Еженедельно по субботам

С 20.00-24.00

Дискотека для молодёжи

Октябрьский КДК

01.06-2.06

10.30

Конкурс рисунков «Яркие краски лета»

Детский праздничный концерт «Планета детства»6+

1июня

14.00

Игровая программа «Нам улыбается детство»

Открытый просмотр и обзор литературы «Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето» 0+

3 июня

10.30

Командные состязания по подвижной игре «Вокруг спортивного мяча»6+

5июня

13.30

Праздник русской берёзки «Берёзовая карусель»6+

8июня

11.00

Литературное путешествие «В волшебной пушкинской стране» (к Пушкинскому Дню)6+

8июня

13.30

Спортивные состязания «Малые Олимпийские игры»6+

9июня

14.00

Познавательно-игровая программа «Вместе классно нам читать, разговаривать, мечтать…»6+

10июня

13.30

Тематический час «Я другой такой страны не знаю» ко Дню России6+

11июня

10.00

13.00

Познавательный час «Моя страна – великая держава» 6+

Праздничная демонстрация, посвященная Дню России. Спортивная программа «Вперед, Россия!»6+

16июня

11.00

13.00

Мультвикторина 0+

Игра - путешествие «Планета доброты»6+

17июня

10.30

Конкурс рисунков «В здоровом теле, здоровый дух»6+

Командные соревнования по игре в пионербол 6+

18 июня

11.00

Торжественное закрытие летнего оздоровительного лагеря. Детский смотр-конкурс самодеятельности «Фестиваль искусств»6+

20июня

18.00

Детская праздничная игровая программа «Радуга желаний». Товарищеская встреча по волейболу среди молодежных команд п. Октябрьский 6+

22июня

13.30

Митинг «Вечной памятью живы…»6+

22июня

14.00

Видео-презентация «Год 41, начало июня…»12+

23июня

13.00

Спорт – час «Веселые старты» 6+

26июня

16.00

День молодёжи. Спортивные эстафеты 16+

30июня

11.00

Игровая детская программа «Цветик семицветик»6+

Песоченский КДК

1июня

11.00

Игровая программа для детей 0+

«В страну детских мечтаний»:

- Конкурс рисунков на асфальте «Цветное лето»,

Спортивные соревнования «Весёлый пионербол»

2июня

11.00

Конкурсная программа «Здравствуй, солнышко»6+

3июня

11.00

Интерактивная игра «Настоящий лидер» 6+

4июня

11.00

12.00

Игровая программа «Сказочная погоня» 12+

Познавательная программа «Люблю берёзку русскую» к «Празднику Святой Троицы 6+

5июня

11.00

Спортивно-игровая программа «Найди потерянные сокровища»12+

9июня

11.00

Конкурсная программа «На всех парусах в лето» 6+

10июня

11.00

Развлекательная программа «Мышиные бега» 6+

12июня

18.00 -00.00

Праздник, посвященный Дню России:

- Торжественная часть «Мой отчий край ни в чем не повторим!»6+

- Праздничная концертная программа «Нет краше Родины нашей»

- Спортивная программа для детей и подростков «Здоровый я – здоровая страна!»

- Фотовыставка «Моя Россия»

14июня

12.00

Товарищеская встреча по теннису среди смешанных команд – мальчики и девочки.

16июня

11.00

Конкурс рисунка на бумаге « Лето – это море света».

17июня

11.00

Творческая программа для детей «Праздник красок»

18июня

11.00

Спортивная игра «Песоченские зарнички»

19июня

11.00

Развлекательная программа «В разгар каникул»

19июня

11.00

Спортивная программа «Скакалочные состязания»

22июня

12.00

22.00

Траурный митинг ко Дню памяти и скорби «Поклонимся великим тем годам»

Акция «Свеча памяти»

23июня

12.00 -12.30

Демонстрация видеофильма о вреде наркомании «Мир без наркотиков»

27июня

15.00-18.30

Празднование Дня молодёжи: «Даёшь, молодёжь!»

-Визитка, домашнее задание

- Задания по творческим станциям

-Спортивные эстафеты, волейбол, теннис

Покровский ЦД

2 июня

11.00

16.00

Праздники к Дню защиты детей «Волшебная страна – Детство»

п. Искра Октября

п. Костино

4, 10 июня

13.30

Спортивная программа «Веселые старты»

5 июня

13.00

Литературная игра «Времен минувших небылицы» (Пушкинский день)

9 июня

13.30

«Растерял горох горошины»- развлекательная программа

11 июня

13.00

«Мы часть страны, мы уголок России» познавательный час

Конкурс рисунков «Россия - Родина моя»

12 июня

14.00

Тематическая программа «Россия - это мы!»

16 июня

14.30

Фольклорная игровая программа «Петрушкин сундучок»

17 июня

14.00

Познавательно- игровая программа «Войди в природу с чистым сердцем»

18 июня

13.00

Тематическая программа «Без привычек вредных жить на свете здорово»

19 июня

13.00

День именинника «Веселый День рождения»

22 июня

13.00

Акция «Свеча памяти»- к Дню памяти и скорби. «Не гаснет память и свеча»

20-27 июня

Выставка-викторина «Быстрее, выше, сильнее» к олимпийскому дню

26 июня

18.00

Поисковая игра «Сокровища капитана Флинта»

24-30 июня

Выставка- беседа «Знать, чтобы жить»

27 июня

16.00

Праздничная программа к Дню Молодежи «Мы молодёжь ХХ1 века»

30 июня

14.00

Игровая программа «Азбука цветов»

По средам

13.00

Литературная среда

По четвергам

15.00

Творческая мастерская «Сундучок ремёсел»

По пятницам

15.00

Спортивные игры «Мир спорта»

По субботам

15.00

Тематические игры для детей и подростков «Площадь аттракционов»

Сретенский КДК

1июня

11:00

Праздничная театрализованная программа «Праздник детства», посвященная Дню защиты детей.

5июня

11:00

Экологический час «По книгам писателей – природоведов»

8 июня

11:00

Игровая программа «Чудо гороховое»

11июня

11:00

Познавательная программа» Государыня Русь»,

Посвященная Дню России.

17июня

11:00

Литературное путешествие «И снова с вами я…»

19июня

18:00

Экологическая игра «На золотом крыльце сидели»

22июня

12:00

Литературно-музыкальная композиция «Помним..!, посвященная Дню памяти и скорби.

1 раз в неделю

18:00-19:00

Детские дискотеки, демонстрация мультфильмов

6,13,20,27

22:00-01:00

Танцевальные вечера

Судоверфский КДК

1июня

11.00

Развлекательная программа «Пиратские истории»

3июня

11.00

Демонстрация фильма

4июня

11.00

Познавательно-экологическая программа «Это моя земля»

5июня

11.00

Литературный час «Мир сказок А.С. Пушкина» к Пушкинскому дню России.

6июня

11.00

Веселые старты (д/с Солнышко)

9июня

11.00

Демонстрация фильма

10июня

11.00

Экологический час «Цветы садов и полей»

11июня

11.00

Познавательная, конкурсная программа «Зеленые святки»

13июня

17.00

20.00-23.00

Концертная программа ко дню района, дню России «Малой родины песни душевные»

Дискотека на площади

16июня

11.00

Показ фильма

17июня

11.00

Час мужества «Помнит мир спасенный»

18июня

11.00

Театрализованная спортивно-игровая программа «Путешествие с Пилюлей Айболитовной в город ЗДОРОВЬЯ»

19июня

19.00

Товарищеская встреча по настольному теннису.

27июня

18.00

20.00

Спортивная программа ко дню молодежи «Новая волна»

Дискотека

ДК д. Свингино

2июня

15.00

Конкурсная программа «Мы дети этой земли!»

4июня

15.00

Познавательная программа «Красная книга России»

6июня

15.00

Литературный час «Чудесный мир Пушкина»

11июня

15.00

Познавательная программа «Мы живем в РОССИИ!»

12июня

15.00

Праздничный концерт ко дню России «Что может быть лучше России!»

13июня

15.00

Спортивная программа «Веселые старты»

ДК п. Юбилейный

1июня

13.00

Праздничная программа ко дню защиты детей «Путешествие с литературными героями»

3июня

14.00

Спортивная программа «На друг светофор»

5июня

16.00

17.00

Теннисный турнир

Театрализованная, игровая программа «По сказкам Пушкина»

11июня

18.00

Отчетный концерт вокальной группы «Заряница»

19июня

16.00

19.00

Экологическая познавательная программа «Чудо дерево»

Шашечный турнир

22июня

12.00

Акция памяти «Чтобы помнили»

Тихменевский ЦД

6июня

14.00

Соревнования по волейболу

с 8.06. по 02.07.

Работа детского оздоровительного лагеря «Малинка» (по отдельному плану)

11июня

10.00

13.00

Мероприятия ко Дню России

Выставка рисунков «Россия-родина моя!»

Познавательная программа с показом презентации «Русь – великая»

Концерт «Тебе пою моя Россия»

13июня

14.00

«Велотрек»

17июня

10.00

Игровая программа «Сундучок затей»

20июня

14.00 д

Спортивно-игровая программа «Полоса препятствий»

22июня

13.00

Вечер памяти «Мы помним годы боевые»

26июня

10.00

Праздник «Мыльного пузыря»

27 июня

15.00

Игровая программа «Городки»

27июня

18.00

Праздничное гуляние «Быть молодым это здорово»

по средам

в 15.00

Мультпарад

с 15.30 до 16.30

Детская спортивная площадка «О спорт – ты мир!»

Шашковский ЦД

1июня

11. 00

Детский праздник«Пусть будет мирным небо над Землёй, пусть вечно детство звонкое смеётся» 6 +

5июня

10. 00

«От нас природа тайн своих не прячет» - летняя экскурсия. 6 +

8июня

10. 00

«В царстве славного Салтана» -Литературная игра А.С. Пушкин 6 +

10июня

10. 00

«По сказочным страницам вместе с жар – птицей». – Литературная игра 6+

11июня

10. 00

«Россия – Родина моя!» - конкурс рисунков на асфальте. День России 6+

22июня

12. 00

«Памяти вечный огонь» - День памяти и скорби 6+

23июня

12. 00

«Нет на свете посёлка дороже» - игра путешествие. 6+

  1. июня

12. 00

«Всегда, везде со мною ты» -Праздник посёлка.

6+

27июня

15. 00

« Я молодой!» - Конкурсно – развлекательная программа посвящённая Дню молодёжи 14+

Раз в неделю

«В кругу моих друзей» - детская развлекательная дискотека. 6+

www.kremlin.ru