ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ РОССИИ В РЫБИНСКОМ РАЙОНЕ
Дата, время проведения |
Наименование мероприятия |
11 июня 11.00-12.00 |
Торжественное открытие бюста дважды героя Советского Союза, генерала армии П.И. Батова (с. Сретенье)
|
Арефинский КДК |
|
11 июня |
Интеллектуально-познавательная игра «Моя Россия!»6+ |
Волковский КДК |
|
12 июня 19.00 |
Праздничная концертная программа «О ней, о России, я песню пою»6+ |
Глебовский ЦД |
|
11 июня 16.00 |
Тематический час "Россия — символ чести, доблести и славы!" 12+ |
Дюдьковский ЦД |
|
11 июня 11.00 18.00 18.40-20.00 |
День России Поэтическая гостиная «Стихов душевное Соцветие» 12+ «Спортивно- игровая программа «Русские забавы» 6+ Концертная программа «Моя любовь-моя Россия» 0+ |
Ермаковский ЦД |
|
10 июня 13.00 |
Историческая панорама «Людям России хочется мира» 6+ |
12 июня 16.30-17.30 18.00 |
День России. Мастер-классы на площади. Конкурс рисунков на асфальте. 6+ Отчетный концерт танцевального коллектива. 6+ |
Каменниковский ЦД |
|
11июня 10.30 |
«Русские традиции» - тематическая программа и выставка народного творчества к Дню России 6+ |
12июня 11.00 -13.00
|
Праздник, посвященный Дню Россиии Дню Каменниковского сельского поселения «Условие для здоровья» - тематическая спортивная игровая программа «Спорт зовёт вперёд» - конкурсно-игровая программа в рамках Летней поселковой Олимпиады «Россия – великая наша держава» - радиопрограмма к Дню России «Радуга радости» - детская игровая программа 6+ «Для Родины и малой, и большой» - литературно-музыкальная программа |
Назаровский КДК |
|
13 июня 14.00 |
Познавательная игровая программа «Мы в России родились» |
Николо- Кормский ЦД |
|
10июня 17.00 |
Конкурс детского рисунка «Край в котором я живу» 6+ |
12июня 14.00 |
Праздничный концерт «Любуйся, гордись- это наша Россия» 0+ |
Октябрьский КДК |
|
10июня 13.30 |
Тематический час «Я другой такой страны не знаю» ко Дню России6+ |
11июня 10.00 13.00 |
Познавательный час «Моя страна – великая держава» 6+ Праздничная демонстрация, посвященная Дню России. Спортивная программа «Вперед, Россия!»6+ |
Песоченский КДК |
|
12июня 18.00 -00.00 |
- Торжественная часть «Мой отчий край ни в чем не повторим!»6+ - Праздничная концертная программа «Нет краше Родины нашей» - Спортивная программа для детей и подростков «Здоровый я – здоровая страна!» - Фотовыставка «Моя Россия» |
Покровский ЦД |
|
11 июня 13.00 |
«Мы часть страны, мы уголок России» познавательный час Конкурс рисунков «Россия - Родина моя» |
12 июня 14.00 |
Тематическая программа «Россия - это мы!» |
Сретенский КДК |
|
11июня 11:00 |
Познавательная программа « Государыня Русь»,посвященная Дню России. |
Судоверфский КДК |
|
13июня 17.00 20.00-23.00 |
Концертная программа ко дню района, дню России «Малой родины песни душевные» Дискотека на площади |
ДК д. Свингино |
|
12июня 15.00 |
Праздничный концерт ко дню России «Что может быть лучше России!» |
ДК п. Юбилейный |
|
11июня 18.00 |
Отчетный концерт вокальной группы «Заряница» |
Тихменевский ЦД |
|
11июня 10.00 13.00 |
Выставка рисунков «Россия-родина моя!» Познавательная программа с показом презентации «Русь – великая» Концерт «Тебе пою моя Россия» |
Шашковский ЦД |
|
11июня 10 - 00 |
«Россия – Родина моя!» - конкурс рисунков на асфальте. 6+ |