Семьей дорожить - счастливым быть

Районный праздник «Рыбинские гуляния», посвященный Дню семьи, любви и верности, состоялся в этом году в деревне Волково

По доброй традиции, на празднике торжественно поздравили достойные супружеские пары, отметившие солидные юбилеи семейной жизни, дружные многодетные семьи и молодых родителей. Теплые, добрые слова и напутствие семьям прозвучали от главных героев праздника – Петра и Февроньи.

Ярким моментом праздничной программы стал концерт с участием творческих коллективов Каменниковского центра досуга: вокальной группы «Душа музыки», ансамбля русской песни «Цветики полевые»; танцевальных коллективов «Антарес и «Сюрприз». Песни о любви и верности подарила зрителям Наталья Могучая.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности (концертные, конкурсно-игровые программы) состоялись во всех учреждениях культуры Рыбинского муниципального района.