admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В 2019 году Тихменевский центр досуга вошел в областной пилотный проект работы КДУ в новом формате в рамках программы проектного офиса «Наш Клуб», «Наша Библиотека». С сентября 2019 года продолжается работа центра досуга в рамках проекта – АртКреативная Общественная Территория (АртКОТ).

Цель проекта: сделать учреждение более доступным для творческой самореализации и досуга населения. Проект успешно реализуется и по сей день.

В прошедшую субботу на креативной территории #АртКОТ в Тихменевском центре досуга собрались пять команд, для того чтобы сразиться в интеллектуальной игре "ИзвилиНет". Участников в возрасте от 14 до 70 лет, объединил дух соперничества и здорового азарта.

Игра состояла из 5 туров, общее количество вопросов 38. Для успешного прохождения участникам потребовались не только глубокие знания в совершенно разных областях и личный опыт, но еще логика и быстрый ум, ведь на каждый вопрос у команд было меньше минуты.

Однако это не стало препятствием, и тур за туром команды почти наравне двигались к победе. В игре были представлены не только текстовые вопросы, целый раунд был посвящён музыкальным композициям и их исполнителям. Также был ряд заданий, которые визуализировали с помощью небольших изображений.

В роли ведущего выступил Сергей Лешанов – специалист учреждения культуры. Музыкальные паузы между раундами украсила Вероника Мусихина – солистка Тихменевского центра досуга.

Зрителей и участников мероприятия порадовала уютная обстановка дома культуры , теплая атмосфера во время игры и , конечно же, гостеприимные хозяева, встречавшие гостей горячим чаем с конфетами, да еще из чашек с логотипом проекта!

Победителями игры стала команда "Ёжики из тумана". Второе место заняла команда "Друзья КольЯна", третье - "Лёлик и Болик", четвертое - "Движ", а пятое почетное место - "Тёмные лошадки"

 www.kremlin.ru