admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Вопросу цифровизации всех сфер государственного управления в настоящее время уделяется особое внимание, как со стороны Правительства Российской Федерации, так и на региональном уровне.

С 2021 года активно развивается и расширяется функционал государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).

В настоящее время круг пользователей сервисов ГИС ЖКХ становится максимально разнообразным - и это «обычные» пользователи интернет ресурсов, собственники жилых помещений, профессиональные участники рынка управления жилищным фондом, ресурсоснабжающие организации, а также муниципальные и государственные органы управления и контроля.

Особенно востребованными являются сервисы системы ГИС ЖКХ, позволяющие передавать данные и оплачивать жилищно-коммунальные услуги, поиска структурированной информации о процессах и документах, касающиеся конкретного многоквартирного дома, сервисы позволяющие участвовать в принятии управленческих решений, касающихся жизнедеятельности многоквартирного дома, а также возможность онлайн взаимодействия, как с организациями, осуществляющими управление, так и с надзорными органами.

Для создания личного кабинета, регистрации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства можно воспользоваться инструкцией.

Скачать Инструкция по регистрации в ГИС ЖКХ

 www.kremlin.ru