Настоящее Положение определяет цели, задачи, порядок проведения и условия участия в конкурсном отборе лучших проектов в сфере развития добровольчества (волонтёрства) на территории Ярославской области в рамках Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2022 года. Конкурс проводится на территории Ярославской области в рамках подготовки заявки от Ярославской области на участие во Всероссийском конкурсе лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2022 года, организатором которого является Федеральное агентство по делам молодежи.

Скачать Положение о проведении открытого конкурсного отбора лучших проектов в сфере развития добровольчества (волонтёрства)