23 августа 2018 года подведены итоги муниципального этапа областного конкурса творчества лиц с ограниченными возможностями «Преодоление».

Победителями данного конкурса стали:

1. Воронников Александр Владимирович (Рыбинский район, п. Судоверфь) — 1 место в номинации «Литературное творчество» (поэзия).
  2. Малышев Игорь Михайлович (Рыбинский район, с. Погорелка) — 1 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (работы из природного материала).
  3. Бочарова Надежда Ивановна (Рыбинский район, п. Судоверфь) - 2 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (вязание).
  4. Варнакова Людмила Алексеевна (Рыбинский район, с. Погорелка) — 3 место в номинации «Сценическое творчество» (выразительное чтение).

По итогам муниципального этапа областного конкурса творчества лиц с ограниченными возможностями «Преодоление» всем победителям будут вручены дипломы и денежные премии. Работы Малышева Игоря Михайловича и Воронникова Александра Владимировича направлены для участия в региональном этапе областного конкурса творчества лиц с ограниченными возможностями «Преодоление».