admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области совместно с Государственной инспекцией труда в Ярославской области проводит совещание, посвященное публичному обсуждению обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, правоприменительной практики и результатов деятельности Государственной инспекцией труда. Обсуждение будет включать в себя:

  • информацию правоприменительной практики и результатов деятельности Государственной инспекции труда в Ярославской области;
  • ответы представителей Государственной инспекции труда в Ярославской области на вопросы (обращения), полученные в электронном виде посредством специального сервиса;
  • ответы представителей Государственной инспекции труда в Ярославской области на вопросы, полученные из зала.

Приглашаем принять участие в совещании.

Мероприятие состоится 30 января 2020 года в 14.00 в 306 аудитории департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области (г. Ярославль, ул. Чехова, д.5).

Количество мест ограничено.

Списки участников мероприятия и вопросы для обсуждения необходимо направить в управление труда и социальной поддержки населения администрации Рыбинского муниципального района до 27.01.2020 года по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Обращаем Ваше внимание на то, что участники мероприятия должны иметь при себе документы удостоверяющие личность (паспорт). Контактные телефоны: (4855) 222-272.

 www.kremlin.ru