Фотоконкурс проводится в два этапа. Первый этап (муниципальный) проводится с 20 апреля по 15 мая 2020 года. Второй этап (областной) проводится с 18 мая по 11 июня 2020 года. К участию допускаются члены семьи, воспитывающей несовершеннолетних детей, и фотографы-любители (независимо от возраста), проживающие на территории Ярославской области. Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лица Великой Победы»;

- «Династия»;

- «На празднике Победы»;

- «Наследники Великой Победы»;

- «С чего начинается Родина...».

В приложении к каждой фотоработе обязательно указываются ее название, номинация, муниципальный район области,фамилия, имя, возраст и род деятельности, домашний адрес и контактный телефон автора. Фотоработы, должны соответствовать следующим требованиям:

- формат файла: JPG, JPEG;

- разрешение изображения: 200 – 300 dpi; - размер изображения:не менее 3500 точек (пикселей) по длинной стороне изображения; основным критерием является возможность распечатать фотоработу в формате 20 × 15 см с разрешением 300 dpi для работы жюри в процессе конкурсного отбора и последующей фотопечати выставочных фоторабот формата 30 × 45 см;

- размер файла: не более 10 Мб.

Всю необходимую информацию можно получить в Управлении по культуре,молодежи и спорту.

Фотоработы принимаются до 13 мая 2020г.

Время работы - ПН-ПТ 8:00-17:00

Адрес: г. Рыбинск пл. Свободы 17 Тел: 22-25-27