В целях реализации Плана совершенствования деятельности Пенсионного фонда Российской Федерации за счет внедрения цифровых технологий и платформенных решений в сферах государственного управления и оказания государственных услуг, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой от 30.04.2020 № 3828п-П12 утверждён план мероприятий, согласно которому с 01.08.2020 личный приём граждан в офисах клиентских служб территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации будет организован по трем рабочим дням недели.

В связи с чем УПФР в г. Рыбинске Ярославской области (межрайонное) сообщает об изменении графика приёма граждан:

Скачать График приема граждан